1-й МИТИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ВЛ.3
Эл. адрес:           shina-n1@mail.ru

25 января 2018
Новинки зимы и лета 2018
Компания Nokian, легендарный производитель автошин, представит новые линейки летних Hakka Black 2 и зимних шин Hakkapelita R3, которые должны будут поступить в продажу уже в этом году.
Шины уже протестированы на собственном полигоне Nokian.
Особенностью данных шин, должны стать экологичность и комфорт. В строении самих шин изменений не много, но они есть.
Протектор новых летних шин разделили на три слоя: прочная основа, средний, который отвечает за снижение сопротивления качению (достигается пониженный расход топлива – это полезно для экологии), и наружный слой, обеспечивающий сцепление с дорогой. Резиновую смесь разрабатывают с учетом холодного скандинавского климата: летние шины должны хорошо себя показать весной и осенью в пограничных колебания температур.
В зимних шинах тоже есть улучшения – это управляемость на сухом асфальте, и, что не мало важно, изменена форма ламелий . К этому, в состав резиновой смеси добавили твердые частицы, что позволило увеличить сцепление с обледеневшей дорогой. Это слой составляет 2 мм, за ним следует основной резиновый слой, который улучшает сцепные характеристики на асфальте.
Чего ждать реально от новых моделей, покажет только время и наши погодные условия. В любом случае, вы можете уже сейчас купить шина на свой автомобиль. Мы работаем на прямую с крупнейшими поставщиками зимних и летних шин в Москве. Купить шины в наличии и под заказ можно в шиномонтаж в Митино "Шины №1" магазин шина. А так же в нашем автотехцентре можно осуществить ремонт шин, ремонт дисков, сварка аргон.
Рассказать друзьям:
Будьте в курсе событий!
Получайте своевременно информацию о скидках и акциях компании, читайте свежие новости из мира автомобилей

Сопутсвующие услуги

Система топливоподачи
Система топливоподачи
Работа топливной системы осуществляется следующим образом. При включении зажигания топливный насос закачивает топливо в систему. При прохождении через топливный фильтр происходит его очистка. Далее топливо поступает в систему впрыска, где происходит распыление и образование топливно-воздушной смеси.
Система зажигания
Система зажигания
Система зажигания предназначена для воспламенения топливно-воздушной смеси бензинового двигателя. Воспламенение смеси происходит от искры
Ремонт, замена стартеров, генератора
Ремонт, замена стартеров, генератора
В системе зажигания автомобиля участвуют несколько механизмов, которые могут выйти из строя. Своевременный ремонт поможет вам избежать поломки автомобиля в ненужный момент.
Установка звука
Установка звука
Качественная аудиосистема создает доп. комфорт для водителя, она может отличатся по многим параметрам настройки и наличия различного звукового оборудования.
Ремонт и коррекция приборной панели
Ремонт и коррекция приборной панели
В Приборной панели важна работа всех индикаторов и точность их показаний.
Шиномонтаж
Шиномонтаж
Шиномонтаж является одним из самых востребованных процедур по ремонту автомобиля. Различают несколько его видов: ремонт боковых порезов, грыж, проколов, дисков.