1-й МИТИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ВЛ.3
Эл. адрес:           shina-n1@mail.ru

1 апреля 2023
Правильный шиномонтаж в Москве
Что такое шиномонтаж?
Шиномонтаж в митино – это комплекс работ по замене шин, дисков, колес с соблюдением всех технологических требований заявленных производителем автомобиля.
Профессиональный шиномонтаж подразумевает использование специального шиномонтажный оборудование и специального инструмента. Проводиться опытными мастерами.
Использование качественного и правильно подготовленного оборудования, знаний и опыта мастера, является гарантией качества проводимых работ. Существует множество тонкостей и нюансов в проведение шиномонтажа на современных автомобилях. Это обусловлено разновидностью вывешивания автомобиля на подъемнике, наличием специального крепежа для колес, особенностью его видов и размеров, правильностью подбора расходных материалов (грузиков, смазки, центровочных колец) и прочее.
Некоторые автолюбители не задумываясь выбирают дешевый шиномонтаж проводимый в вагончиках, людьми, которые не имеют представления в тонкостях проводимых работ. Пока автомобиль вывешен на домкрате в грязи и луже, Вы стоите на улице и в дождь и в жару. В это время, шиномонтажник, как правило, уносит колеса в этот самый вагончик и Вы не может проконтролировать, что происходит с колесами там, в недрах дешевый шиномонтаж. Ведь мастер может просто не выполнить свою работу или захочет обмануть Вас, сказав, что диски кривые, шины плохие и т.д. Если дешево – не значить качественно! 
Существует выездной шиномонтаж или мобильный шиномонтаж. Этот вид шиномонтажа с одной стороны удобен для клиента, с другой стороны не все так просто как кажется, и в этом случае, не соблюдаются все необходимые технические условия для проведения шиномонтажа. В выездной шиномонтаж или в мобильный шиномонтаж нет возможности установить мойку для колес, и самок главное - откалибровать балансировочный станок, а это уже основные нарушения технологии проведения шиномонтажа. Если балансировка окажется не точной, то потянет за собой, как минимум повторное проведение работ по балансировке, а в некоторых случаях придется менять неравномерно изношенные шины. А если Вам нужно сезонное хранение шин или сезонное хранение колес, кому вы будите доверять? Стационарному шиномонтажу или мужику на стареньком автобусе, который ездит по всей Москве и «сегодня здесь, а завтра там»?
Те, кто выбирает шиномонтаж рядом с местом стоянки, рядом с подъездом или рядом с работой, рискуют получить некачественные услуги, без гарантии, т.к. такой шиномонтаж обычно открываются только на сезон, два раза в год.
Круглосуточный шиномонтаж может быть как стационарным, так и выездным. Про выездной мы уже поговорили. Так что же такое круглосуточный шиномонтаж? По сути это обычный шиномонтаж москва, с обычным рабочим оборудованием. Его график работы очень удобен для всех клиентов, т.к. можно приехать после работы, после пробок на дороге и сделать шиномонтаж в любое время. Но! В ночное время, когда поток клиентов минимальный, там остаются либо специалисты той же утренней смены, у которых уже нет сил и желания заниматься Вашим автомобилем (они и так 12 часов отработали), либо ночная смена, не такая опытная, как правило из временных работников. Плюс ко всему ночью закрыты магазины запчастей и если что-то случится во время проведения круглосуточный шиномонтаж в митино (сломается шпилька или болт крепления колеса), то ночью купить эти запчасти будет не где.
Важно выбрать правильный шиномонтаж в митино! Где работы проводятся в закрытом помещении, при помощи специального оборудования, где работают высококвалифицированные специалисты. Одним из таких шиномонтажей является Шиномонтаж в Митино «Шины №1» магазин шина.
Если Вам необходимо сделать шиномонтаж в митино качественно и быстро, записаться на шиномонтаж в митино, сделать балансировка в митино своих колес, осуществить ремонт дисков, сварка аргон, оставить на сезонное хранение шин или сезонное хранение колес, летний шина купить, позвоните по телефону:
+7 926 405 95 05 или +7 999 772 00 00, приезжайте по адресу шиномонтаж в митино 1-й Митинский переулок, владение 3.
Рассказать друзьям:
Будьте в курсе событий!
Получайте своевременно информацию о скидках и акциях компании, читайте свежие новости из мира автомобилей