1-й МИТИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ВЛ.3
Эл. адрес:           shina-n1@mail.ru

15 марта 2019
На дорогах появится новая разметка!
Шиномонтаж в Митино "Шины №1" магазин шина
Росстандарт утвердил новый ГОСТ Р 51256-2018 «Технические средства организации дорожного движения. Разметка дорожная. Классификация. Технические требования».
Документ вступает в силу с 1-ого июня 2018 года.
Согласно документу, все основные виды дорожной разметки, разделяющей потоки и полосы движения, могут быть белого, желтого цвета. В данный момент желтая маркировка применяется для обозначения зон запрета стоянки.
Линии на перекрестках, обозначающие направление движения могут стать синего цвета.
Введут обозначение перекрестка, на который въезд запрещен, во время затора - вафельницей (специальная разметка зоны перекрестка).
Так же появится стрелка, обозначающая зону разворота (до этого были только поворотные стрелки). Что бы быть готовым к любым изменениям на дороге (будь то разметка, сезонная замена асфальтового покрытия, дождь, снег, жара) выполняете шиномонтаж в митино в нашем автотехцентре Шины №1 в митино магазин шина. Вы всегда найдете у нас в наличии и под заказ летние шины, зимние шины, литые диски, осуществите ремонт шин и правка дисков, заправка кондиционера и пройдете ТО автомобиля. Ждем Вас каждый день с 9:00 до 21:00 по адресу: Митино, 1-ый Митинский переулок, владение 3.
Рассказать друзьям:
Будьте в курсе событий!
Получайте своевременно информацию о скидках и акциях компании, читайте свежие новости из мира автомобилей